Ein fernes Echo
Wed April 18, 2007, 19:00 h
Top-Kino
Deconstructed Icons
Wed March 14, 2007, 19:00 h
Top-Kino
Framing Location
Wed Feb. 21, 2007, 19:00 h
Top-Kino
Roisz Noisz
Wed Dec. 13, 2006, 19:00 h
Top-Kino
Bilder der Architektur / Architektur der Bilder
Tue Nov. 7, 2006, 19:00 h
Top-Kino
Filme von Maria Lassnig
Wed Sept. 13, 2006, 19:00 h
Top-Kino
Leben hinter dem Balkon
Wed June 21, 2006, 19:00 h
Top-Kino
rund-um-betrachtet
Wed May 17, 2006, 19:30 h
Top-Kino
Boring, Falling, Loving
Wed April 19, 2006, 19:00 h
Top-Kino
Denkwürdigkeiten eines Nervenkranken
Wed March 15, 2006, 19:00 h
Top-Kino